• 28.04.2024 11:58

Межрегиональная научно-практическая конференция «Тенденции развития образования: педагог — образовательная организация — общество»

Мар 26, 2024

В период с 25 по 27 марта в г.Иваново, сразу на нескольких площадках образовательных организаций, проходит Межрегиональная научно-практическая конференция «Тенденции развития образования: педагог — образовательная организация — общество».

Конференция является важнейшей площадкой для обмена опытом и междисциплинарных дискуссий, где исследователи, педагоги и практики собираются, чтобы поделиться своими знаниями, видением текущего положения дел в образовании, обсудить продуктивные стратегии процесса обучения и воспитания. 

На базе МБОУ «Гимназия № 23» организована секция «Дошкольное образование: новые смыслы, вызовы, перспективы», в которой педагоги нашего дошкольного учреждения показали свой педагогический опыт. Додонова Наталья Сергеевна (старший воспитатель) и Жукова Алена Алексеевна (воспитатель) поделились с коллегами новыми подходами и технологиями в формировании у дошкольников основ безопасного поведения на дороге в условиях ФОП ДО. А Кузнецова Наталья Игоревна (инструктор по физической культуре) и Горелова Наталья Николаевна (музыкальный руководитель) организовали мастер – класс для педагогов «Использование технологии «Боди перкуссия» в работе с детьми дошкольного возраста».

Выражаем огромную благодарность организаторам конференции и коллегам за предоставленный педагогический опыт и полезную информацию! Желаем дальнейшего творческого развития и самореализации!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *