• 19.04.2024 06:02

Приемка детского сада к новому учебному году

Авг 14, 2022

11 августа 2022 г. состоялась приемка детского сада к новому учебному году. Проверка образовательных учреждений и подписание актов готовности детских садов к новому учебному году — ответственный период в жизни каждого образовательного учреждения. Это своеобразный экзамен, который сдают взрослые, готовясь в очередной раз встретить в детском саду тех, кто только начинает адаптироваться к социуму, и тех, кто уже не первый год посещает детский сад.

Трудно перечислить все нюансы, на которые обращают внимание члены приемной комиссии, которые проверяют и внутренние помещения, прилегающие территории. Здесь нет мелочей, так как от качества приемки напрямую зависит самое дорогое для каждого из нас — жизнь наших детей.

Сотрудники администрации, депутаты Городской Думы, представители профсоюзов работников образования, полиции и вневедомственной охраны осмотрели учреждения, изучили документацию, состояние строений и помещений, уровень организации работы.

Благодаря стараниям всех участников образовательного процесса детский сад прошел приемку и готов к работе в новом учебном году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *